Главная » 2019 » Февраль » 16 » ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ
09:24
ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ

15 февраля 2019 года  на базе МБОУ «ООШ № 13» состоялся городской семинар на тему «Новые подходы к организации взаимодействия школы и церкви для эффективной реализации программ духовно – нравственного воспитания молодежи» с участием священнослужителя иерея Свято-Троицкого Храма отца Андрея. В мероприятии приняли участие учителя ОДНКНР и ОРКСЭ  образовательных организаций Осинниковского городского округа.

Учитель ОПК  МБОУ «ООШ № 13» Н.Н. Забражнова провела внеурочное занятие на тему «Добро и зло» с ребятами 4-го класса, на котором ребятам было предложено задуматься над значением слов «добро» и «зло», над возможностью существования одного без другого. Итогом занятия стало «выращенное» дерево добрых дел, плоды на котором разместили не только ребята, но и гости.

Учитель технологии МБОУ «ООШ № 13» Л.Н. Вящева провела семинара мастер-класс по изготовлению «птицы счастья», приуроченный к православному празднику – сретенье. Участники семинара имели возможность проявить  свои творческие способности и использовать полученный  опыт в дальнейшей работе.

В семинаре приняли участие воспитанники воскресной школы под руководством учителя МБОУ «Лицей № 36» И.Д. Одновал.

Просмотров: 398 | Добавил: АОГО
Всего комментариев: 0