Главная » 2019 » Февраль » 08

Подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса "Педагог-психолог России".  Осинниковский городской округ на конкурсе представила Цепляева Ирина Владимировна, педагог-психолог МБДОУ Детский сад №34 "Красная шапочка".

По итогам конкурса определены победитель и четыре лауреата.

Ирина Владимировна достойно прошла все этапы и по решению жюри вошла в число лауреатов конкурса!

От всей души поздравляем  Ирину Владимировну и весь коллектив Детского сада №34 с очередной победой и желаем дальнейших успехов!!!

Просмотров: 493 | Добавил: АОГО | Дата: 08.02.2019

7 февраля в турнирном зале Дома детского творчества состоялась встреча с одними из  лучших игроков шахматной школы «Дебют» - Александром Лидовских и Дмитрием Гладких.

Ребята поделились своими спортивными достижениями и результатами в интеллектуальной игре, рассказали о себе и своих увлечениях. Вместе ребята посещают шахматную школу уже более шести лет, и за это время достигли многих результатов и  собрали немало значимых наград.

Александр Лидовских, в свои 14 лет является чемпионом нашего города в своей возрастной группе, является призером Кемеровской области по блицу. Александр - победитель региональных турниров Осеннего и Весеннего марафонов, Кубка Победы. При участии в шахматном турнире он выполнил норму первого взрослого разряда. Также Саша является призером  Кемеровской области в командном зачете среди общеобразовательных учреждений Кемеровской области по шахматам; победителем в командном зачете среди православных школ Кемеровской области.

Дмитрий Гладких, в свои 13 лет является трижды призером Кемеровской области по классическим, быстрым и блиц шахматам. Дмитрий - победитель и призер региональных турниров Весеннего, Зимнего и Осеннего марафонов, Кубка Победы, призер  Кемеровской области в командном зачете среди общеобразовательных учреждений Кемеровской области по шахматам. Дмитрий является победителем в командном зачете среди православных школ Кемеровской области. Имеет второй  взрослый разряд. В своем портфолио Дмитрий имеет более 50 грамот и медалей, завоеванных на турнирах различного уровня.

Просмотров: 332 | Добавил: АОГО | Дата: 08.02.2019