Главная » 2019 » Февраль » 02

31 января в городском парке  прошли смешанные лыжные эстафеты среди школьников общеобразовательных  школ осинниковского городского округа. Они соревновались в 4 возрастных группах: (4-5 классы), (6-7 классы), (8-9 классы), (10-11 классы).

Команды 4-5 классов бежали дистанцию 500 м. Победителем стала команда - МБОУ «Лицей № 36», на втором месте –МБОУ «СОШ № 35» и на третьем – МБОУ «ООШ № 33».

Среди команд 6-7 классов (500 м- девочки, 1000 м- мальчики) на первом месте - МБОУ «СОШ № 35», второе место заняла команда МБОУ «СОШ № 31», третье - МБОУ «Лицей № 36».

Среди команд 8-9 классов (1000 м - девушки, 1500 м - юноши) выиграла команда- МБОУ «Лицей № 36», вторыми стала МБОУ «СОШ № 31» и третьими – МБОУ «ООШ № 33».

Среди учащихся 10-11 классов упорная   борьба  развернулась между командами  лицея № 36 и школы № 31.  Девушки бежали  1000 м,  юноши -1500 м. Победу одержала МБОУ «СОШ №31» вторыми стала команда МБОУ «Лицей № 36».

Победители и призеры в личном и командном зачете награждены грамотами управления образования.