Главная » 2019 » Февраль » 25

Подведены итоги конкурса «Лучшая образовательная организация года», который проходил в феврале 2019 года в рамках "Кузбасского образовательного форума" в г. Кемерово.

Поздравляем "МБОУ "Лицей №36" - лауреата конкурса в номинации «Качество образования». Желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!

 

Просмотров: 509 | Добавил: АОГО | Дата: 25.02.2019

В России подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ», который проходил в формате пяти этапов с 21 мая 2018г. по 18 февраля 2019г. Конкурс был ориентирован на руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе.

На конкурс в общей сложности подали заявку более 30 тысяч человек из всех регионов России. Конкурс проводился на основе многокомпонентного  анализа в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика Серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов. Такой многокомпонентный анализ призван сделать конкурс предельно объективным. По итогам конкурса определены 548 победителей.

Поздравляем Володину Татьяну Олеговну, директора МКОУ "Школа-интернат №4", вошедшую в число победителей конкурса!

На официальном ресурсе конкурса можно предварительно ознакомиться с электронными деловыми визитками призёров и победителей.

Просмотров: 593 | Добавил: АОГО | Дата: 25.02.2019

26 февраля в Кемеровской области пройдет Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Мероприятие проводится ежегодно с 2017 года по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). 

В Осинниках мероприятие пройдет на базе МБОУ "Лицей № 36" и МБОУ "СОШ №35". Родители выпускников 11 классов будут сдавать ЕГЭ по русскому языку. В ходе мероприятия взрослые смогут познакомиться с процедурой проведения ЕГЭ, задать вопросы по данной теме. Участники пройдут регистрацию, прослушают инструктаж о соблюдении требований порядка проведения ЕГЭ в аудитории, увидят, как происходит печать контрольно- измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ)."

Просмотров: 370 | Добавил: АОГО | Дата: 25.02.2019