Главная » 2019 » Февраль » 28

24 февраля в г. Барнаул состоялся Всероссийский турнир по косики каратэ "Siberia open-2019". В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Алтайского края, Кемеровской области, республики Хакасии, Красноярского края, Екатеринбурга, Москвы, Томской области, Абхазии.

22 учащихся детско-юношеской спортивной школы Осинниковского городского округа приняли участие в турнире и 12 из них  стали призерами.

Призовые места заняли: 1 место - Апарин Алексей, Лепилина Кристина, Иванов Павел, Комарова Дарья; 2 место- Чеснокова Анна; 3 место - Матвеев Богдан, Плема Максим, Макшаков Леонид, Кашина Виктория,  Головацкий Виктор, Мамедов Захир.

Карамышева Маргарита, выпускница ДЮСШ стала победительницей дополнительного турнира среди женщин в абсолютной категории, призом которого стал ювелирный знак из серебра и золота с символикой прошедших соревнований, изготовленный заводом «Эксклюзив».

Бредихин Александр Алексеевич, тренер-преподаватель ДЮСШ признан одним из лучших тренеров соревнований.

Просмотров: 447 | Добавил: АОГО | Дата: 28.02.2019