Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНФЕРЕНЦИИ!
18:55
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНФЕРЕНЦИИ!

Приглашаем учащихся 7-11-х классов общеобразовательных организаций Осинниковского городского округа принять участие в областной конференции исследовательских работ обучающихся образовательных организаций Кемеровской области «Кузбасс: традиции и современность. Взгляд молодых» проводится в рамках XX юбилейных Иоанновских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность», которая состоится 13 декабря 2018 года.

Цель конференции – формирование чувства патриотизма у подрастающего поколения, духовно-нравственное воспитание детей и молодежи, а также выявление и поддержка лиц, проявивших способности и интерес к исследовательской деятельности.

Конференция проводится в 2 этапа по секциям: «Святые места Кузбасса», «Духовные ценности современных подростков и молодежи», «Традиции моей семьи (односельчан…)», «Народные праздники: традиции и возрождение»,  «Я родился в Кузбассе!» и др.

Для участия в I заочном этапе необходимо до 23 ноября 2018 года прислать в Оргкомитет заявку участника и текст работы в электронном виде. Лучшие работы будут отобраны для участия в очном этапе.

Более подробная информация о конференции –  в прикрепленном положении.

Просмотров: 370 | Добавил: АОГО
Всего комментариев: 0