Главная » 2018 » Ноябрь » 16

Подведены итоги международного конкурса детского рисунка "Охрана труда глазами детей - 2018". Работа Бочкаревой Елизаветы, учащейся МБОУ "ООШ №13" вошла в число победителей конкурса. Поздравляем!!!

 

Просмотров: 567 | Добавил: АОГО | Дата: 16.11.2018

Подведены итоги областного конкурса лучших социальных инициатив волонтеров в сфере профилактики наркомании 2018/2019 года, который проводился Государственной образовательной организацией «Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности», при поддержке департамента образования и науки Кемеровской области. Всего на конкурс были заявлены 34 работы из 18 муниципальных образований Кемеровской области.

По итогам конкурса мультимедийная дидактическая игра «ЗОЖ – выбирает молодежь» детско-юношеской организации "МЫ" Осинниковского городского округа (руководитель Фролова О.В., педагог-организатор МБУДО "ДДТ") заняла почетное третье место! Поздравляем!!!

Просмотров: 362 | Добавил: АОГО | Дата: 16.11.2018

В рамках реализации оценочных процедур в отношении профессионализма работников системы образования 17-18 октября в Новокузнецке прошла сертификация педагогических и руководящих работников образовательных организаций Кемеровской области. По результатам компьютерного тестирования процедуру сертификации прошли 4 педагога:

Забелина Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ"ООШ №21",

Попова Наталья Николаевна, старший воспитатель МБДОУ Детский сад №13,

Шестернина Илфира Рашитовна, учитель математики МБОУ "ООШ №13",

Щелкунова Елена Анатольевна, воспитатель МБДОУ Детский сад №25.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 365 | Добавил: АОГО | Дата: 16.11.2018

17 ноября пройдет Всероссийская физико-математическая контрольная «Выходи решать!», в которой любой желающий может проверить свои знания по техническим предметам. Контрольная состоится уже во второй раз, как и в прошлом году на единой онлайн-платформе. Благодаря этому написать ее можно будет в любом удобном месте с доступом в интернет. Онлайн-площадка работает с 00.00 до 23.50 московского времени. 

Участникам будет предложено проверить свои знания по техническим предметам: физика, математика и информатика. Писать контрольную можно как по всем предметам, так и по одному на выбор.

Всего будет по пять заданий по каждому предмету, для решения которых необходимы знания на уровне 8 класса средней образовательной школы. Школьникам, которые покажут лучшие результаты, будет предоставлен проход без экзаменов на заключительный этап олимпиады «физтех» и скидки на обучение в Олимпиадных школах МФТИ. Чтобы стать участником глобальной головоломки, нужно заранее зарегистрироваться на сайте kontrolnaya.mipt.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Просмотров: 519 | Добавил: АОГО | Дата: 16.11.2018