Главная » 2018 » Ноябрь » 07

3 и 4 ноября в столице Алтайского края городе Барнауле прошёл чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по восточному боевому единоборству, дисциплине кобудо. В борьбе за награды участвовало более 200 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей, а также Красноярского, Алтайского края и республики Алтай. За медали соревнований боролись 9 спортсменов детско-юношеской спортивной школы Осинниковского городского округа, и 5 из них вернулись домой с наградами. Победителями турнира и обладателями золотых наград стали: Иванов Павел и Лепилина Кристина, серебряным призёром стала Емельяненко Екатерина, обладателями бронзовых наград стали Мамедов Захир и Мамедов Тахир.

Просмотров: 438 | Добавил: АОГО | Дата: 07.11.2018

Приглашаем учащихся 7-11-х классов общеобразовательных организаций Осинниковского городского округа принять участие в областной конференции исследовательских работ обучающихся образовательных организаций Кемеровской области «Кузбасс: традиции и современность. Взгляд молодых» проводится в рамках XX юбилейных Иоанновских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность», которая состоится 13 декабря 2018 года.

Цель конференции – формирование чувства патриотизма у подрастающего поколения, духовно-нравственное воспитание детей и молодежи, а также выявление и поддержка лиц, проявивших способности и интерес к исследовательской деятельности.

Конференция проводится в 2 этапа по секциям: «Святые места Кузбасса», «Духовные ценности современных подростков и молодежи», «Традиции моей семьи (односельчан…)», «Народные праздники: традиции и возрождение»,  «Я родился в Кузбассе!» и др.

Для участия в I заочном этапе необходимо до 23 ноября 2018 года прислать в Оргкомитет заявку участника и текст работы в электронном виде. Лучшие работы будут отобраны для участия в очном этапе.

Более подробная информация о конференции –  в прикрепленном положении.

Просмотров: 368 | Добавил: АОГО | Дата: 07.11.2018

Приглашаем принять участие в V Всероссийской неделе сбережений, организованной в рамках совместного проекта Министерства финансов Российской Федерации и Всемирного банка "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации". В рамках недели сбережений будут затронуты вопросы управления личным бюджетом, планирования, финансовой безопасности и финансового воспитания в кругу семьи. Для участия в указанных мероприятиях необходимо заполнить заявку на сайте http://вашифинансы.рф/

Просмотров: 574 | Добавил: АОГО | Дата: 07.11.2018