Главная » 2019 » Апрель » 04

В 2017 году учитель биологии МБОУ «Лицей № 36» (г. Осинники) Виталий Георгович Иванчихин сдал ЕГЭ по биологии на максимально возможный результат – 100 баллов.
В 2018 году еще один педагог лицея № 36 Овчинников Артем Евгеньевич
cдал ЕГЭ по истории и поделился личным опытом со своими учениками.

В досрочный период в 2019 году 13 педагогов Осинниковского городского округа решили лично пройти процедуру проведения ЕГЭ от начала до конца и успешно прошли экзамены!

Так, Руденко Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы лицея №36, Хабибулин Шамиль Наильевич, учитель географии и Гуменникова Татьяна Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель географии школы № 31 сдали ЕГЭ более чем на 90 баллов!

Сдав экзамен, учителя делятся своим опытом с выпускниками, которым только предстоит пройти это испытание, и убеждают их в том, что ЕГЭ это экзамен, который  они успешно преодолеют!

Также, для поддержки будущих выпускников, снижения тревожности перед экзаменами начальник и специалисты Управления образования, директора и педагоги образовательных организаций Осинниковского городского округа запустили  акцию в социальных сетях с хэштэгом #МыВВасВерим!  и записали видеообращения с пожеланиями успехов на экзаменах!

           

Просмотров: 345 | Добавил: АОГО | Дата: 04.04.2019

Во второй раз в Кузбассе стартовал областной конкурс «Самый спортивный ГТОшный класс». Приглашаем к участию в конкурсе классные коллективы общеобразовательных организаций Осинниковского городского округа, ученики которых уже имеют знаки отличия ГТО или принимают активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО и пропагандистских мероприятиях.

Заявки на конкурс принимаются до 30 апреля 2019 года по электронной почте 42gto@mail.ru. Положение о конкурсе 

Просмотров: 371 | Добавил: АОГО | Дата: 04.04.2019

Приглашаем учащихся 7-8-х классов принять участие в заочном отборочном этапе Химической олимпиаде имени Германа Гесса! Для участия в нем необходимо пройти регистрацию участника на нашем сайте Олимпиады, решить задания отборочного этапа и отправить решения на проверку по почте olhess2019@gmail.com. Окончание приема решений заочного отборочного этапа – 28 апреля 23:59 (по московскому времени). Очный тур состоится в середине мая 2019 года.

Просмотров: 400 | Добавил: АОГО | Дата: 04.04.2019

Дополнительное образование в онлайн-формате – важный элемент работы Центра «Сириус» по выявлению и развитию таланта. Дистанционные курсы открыты для всех, регулярно используются в качестве отбора школьников и учителей на очные программы Центра. А после обучения в Сириусе – используются для дальнейшего развития и сопровождения талантливых детей и педагогов. В марте 2019 года открыты курсы по математике, доступные всем желающим. С 2020 года стартуют курсы по информатике, физике и другим предметам.  Успешно окончившие курсы получают электронные сертификаты. Все онлайн-обучение в Сириусе бесплатно для участников. Приглашаем к участию!

Просмотров: 421 | Добавил: АОГО | Дата: 04.04.2019