Главная » 2019 » Апрель » 16

13-14 апреля 2019 года в городе Екатеринбург прошёл открытый кубок России по спортивному контактному каратэ, в котором приняли участие более 400 спортсменов из 20 регионов России, а также гости из Туниса, Абхазии и Донецкой Народной Республики.

В  борьбе за почётный трофей приняли участие и 8 спортсменов детской юношеской спортивной школы Осинниковского городского округа, трое из них стали обладателями кубка России это Иванов Павел, Мамедов Захир и  Карамышева Маргарита, серебряным призёром стала Лепилина Кристина
и бронзовые медали завоевали Осипов Тимофей и Головацкий Виктор.

Также наши ребята первый раз приняли участие в  соревнованиях по ката бункай, это командные упражнения с оружием (длинным шестом и ножом) и заняли второе место, обладателями серебреных медалей стали Лепилина Кристина, Иванов Павел и Мамедов Захир. Поздравляем ребят и желаем им также удачно выступить и на международном турнире, Кубке Азии, который пройдёт 11-12 мая 2019 года в Барнауле.

Просмотров: 548 | Добавил: АОГО | Дата: 16.04.2019