Главная » 2019 » Апрель » 14

В Абакане завершилось Первенство Сибирского Федерального округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет. Осинниковские спортсмены как всегда показали отличные результаты, опередив теннисистов из Новокузнецка, Абакана, Бийска, Иркутска, Барнаула, Северска, Красноярска и Новосибирска.

Мальчики заняли сразу две ступени пьедестала. Рахуба Никита завоевал серебряную медаль Первенства, а Ерёмин Андрей бронзовую. Шамаева Алина стала серебряным призёром. Все ребята получили право участвовать в Первенстве России по настольному теннису. Поздравляем!!!

Просмотров: 273 | Добавил: АОГО | Дата: 14.04.2019

Учащиеся детско-юношеской спортивной школы, под руководством Бариновой Л.П., тренера-преподавателя  приняли участие в чемпионате города по волейболу среди мужских команд.  В течение двух месяцев по круговой системе соревновались учреждения и предприятия г.г. Осинники и Калтан. В общем итоге команда ДЮСШ завоевала звание  чемпиона города. Они награждены кубком и грамотой администрации Осинниковского городского округа.

Просмотров: 209 | Добавил: АОГО | Дата: 14.04.2019

Подведены итоги Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И. Вернадского 2018/19 учебного года. Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников на 2018/19 учебный год (профиль «гуманитарные и социальные науки», 2 уровень), победители и призеры заключительного этапа которой могут претендовать на особые права (льготы) при поступлении в высшие учебные заведения Российской Федерации.

Цель Олимпиады — поиск и выявление талантливых учащихся, развитие знаний и творческих способностей у молодого поколения, создания условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей, в том числе содействия им в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Поздравляем наших ребят с достойным результатом: Кобзарева Анастасия, учащаяся 8 класса МБОУ "СОШ №31" - призер II степени, Рублев Данил, учащийся 9 класса МБОУ "СОШ №35" - призер II степени.

Просмотров: 359 | Добавил: АОГО | Дата: 14.04.2019