Главная » 2019 » Апрель » 4 » #МыВВасВерим!
09:28
#МыВВасВерим!

В 2017 году учитель биологии МБОУ «Лицей № 36» (г. Осинники) Виталий Георгович Иванчихин сдал ЕГЭ по биологии на максимально возможный результат – 100 баллов.
В 2018 году еще один педагог лицея № 36 Овчинников Артем Евгеньевич
cдал ЕГЭ по истории и поделился личным опытом со своими учениками.

В досрочный период в 2019 году 13 педагогов Осинниковского городского округа решили лично пройти процедуру проведения ЕГЭ от начала до конца и успешно прошли экзамены!

Так, Руденко Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы лицея №36, Хабибулин Шамиль Наильевич, учитель географии и Гуменникова Татьяна Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель географии школы № 31 сдали ЕГЭ более чем на 90 баллов!

Сдав экзамен, учителя делятся своим опытом с выпускниками, которым только предстоит пройти это испытание, и убеждают их в том, что ЕГЭ это экзамен, который  они успешно преодолеют!

Также, для поддержки будущих выпускников, снижения тревожности перед экзаменами начальник и специалисты Управления образования, директора и педагоги образовательных организаций Осинниковского городского округа запустили  акцию в социальных сетях с хэштэгом #МыВВасВерим!  и записали видеообращения с пожеланиями успехов на экзаменах!

           

Просмотров: 352 | Добавил: АОГО
Всего комментариев: 0