Главная » 2020 » Апрель » 21

Приглашаем всех принять участие в Московском международном салоне образования, который пройдет в новых форматах: «ММСО-стрим» и Виртуальная выставка «Интерактивная карта индустрии образования». Участие бесплатное. Салон пройдет в два этапа:

  • «ММСО» с 26 по 29 апреля
  • «ММСО: ПРОДОЛЖЕНИЕ» с 30 апреля по 8 мая на новой digital платформе www.mmco-expo.ru

«ММСО-стрим» предполагает перевод событий форума и выставки образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений в онлайн-среду. Форумная часть представляет собой более 200 мероприятий разных форматов, в которых примут участие до 1000 экспертов и спикеров сферы образования России, представителей государственных институтов и деловых кругов.

Виртуальная выставка - Интерактивная карта индустрии образования, которая включит в себя ведущих участников рынка образования: представителей бизнеса, региональных систем образования и образовательных учреждений. Физически стенды экспонентов построены не будут, а будет собран, визуализирован и упакован весь экспозиционный контент компаний.

Все события ММСО-2020 будут транслироваться на сайте www.mmco-expo.ru с 26 апреля по 8 мая 2020 года. Чтобы стать их участником, необходимо зарегистрироваться на сайте: https://mief2020.mmco-expo.ru/reg/select.

Просмотров: 292 | Добавил: АОГО | Дата: 21.04.2020