Главная » 2020 » Апрель » 28

     Фонд содействия развития малых форм предприятий в научно-технической сфере совместно с Центром молодежного инновационного творчества «Фотоника» Пермского края запускают конкурс проектов юных изобретателей «Инновационно-технический факторинг», направленный на вовлечение школьников в проектную деятельность и формирование инженерных и предпринимательских навыков.

В рамках проекта пройдут отборочные акселерационные сессии, лекции и мастер-классы по ТРИЗ, дизайн-мышлению и проектному управлению. Участники получат инструменты, знания, наставников для разработки своих проектов, разработают прототипы проектов.

Лучшие проекты получат финансирование на разработку действующих прототипов своих проектов, а также примут участие в Международной выставке юных изобретателей International Exhibition for Young Inventors (IEYI-2020) в Казани.

В Конкурсе могут принять участие проектные группы (до 18 лет, до 3-х участников в группе). Заявки на Конкурс принимаются до 10 мая 2020 года. Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте 

Просмотров: 286 | Добавил: АОГО | Дата: 28.04.2020