Главная » 2020 » Апрель » 16

Набор на курсы по IT - направлениям запущен по итогам договоренности Правительства Кузбасса и ПАО «Сбербанк». Участники курсов получат возможность обучиться одной из четырех современных профессий: Data Analist (аналитик данных), Data Engineer (дата-инженер), Data Skintist (специалист по анализу данных) и Java-разработчик. Обучение длится от 6 до 9 месяцев в дистанционной форме. Образовательная программа рассчитана как на начинающих программистов, так и на новичков. Уникальная возможность пройти повышение квалификации для учителей и сотрудников организаций дополнительного образования, а так же для всех желающих освоить новую профессию. Зарегистрироваться для участия можно на сайте ЦОПП

Просмотров: 292 | Добавил: АОГО | Дата: 16.04.2020

Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования запустил на официальном сайте образовательный ресурс «В помощь учителю по организации ДО» 

Образовательный ресурс включает ссылки на учебные материалы, видеоуроки согласно учебного плана с 1-ого по 11 класс. Представленные материалы помогут учителям, родителям и обучающимся в освоении содержания учебных предметов. 

Просмотров: 287 | Добавил: АОГО | Дата: 16.04.2020