Главная » 2017 » Октябрь » 6 » ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ
22:08
ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

 

 

 

 

 

12 октября 2017 года во всех субъектах Российской Федерации по инициативе Вольного экономического общества России состоится образовательная акция «Всероссийский экономический диктант».

Цель Диктанта - определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов РФ. Акция носит общероссийский характер, к участию в диктанте приглашаются учащиеся 9-11 классов, студенты, лица других возрастных категорий, изъявившие желание принять участие в его написании.

Участие в диктанте является добровольным и бесплатным. С более подробной информацией о Диктанте можно ознакомиться на сайте ВЭО России http://veorus.ru/ и на официальных сайтах региональных площадок. В Кемеровской области определены две площадки для проведения Всероссийского экономического диктанта: г. Кемерово: КемГУ, ул. Красная, д. 6; г. Новокузнецк: НИФ КемГУ, пр. Металлургов 19.

Просмотров: 528 | Добавил: АОГО
Всего комментариев: 0