Главная » 2017 » Октябрь » 17

17 - 18 октября в г. Кемерово в КРИПКиПРО  проходит областной конкурс "Самый классный классный". Осинниковский городской округ на конкурсе представляет  Смирнова Вера Владимировна, учитель математики МБОУ "Лицей №36". 

В этом году конкурс был обозначен как «Вернисаж педагогических идей». По замыслу учредителей и организаторов конкурса, на этом осеннем празднике участники, подобно художникам, представят свои лучшие полотна в жанре воспитания и социализации школьников. Всего в конкурсе принимают участие 34 классных руководителя: 33 победителя муниципального этапа конкурса и 1 победитель среди Губернаторских учреждений.

Желаем Вере Владимировне только победы!!!

На сайте конкурса открыто голосование (стр.5), которое продлится до 18 октября.

Приглашаем проголосовать за Веру Владимировну! 

Просмотров: 548 | Добавил: АОГО | Дата: 17.10.2017

Родители выпускников 2018 года стали участниками Всероссийской встречи с родителями руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова.

Специальные площадки с прямой трансляцией встречи были организованы во всех общеобразовательных школах Осинниковского городского округа. В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответили на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Видеозапись встречи опубликована на канале Рособрнадзора в YouTube. Также ответы на поступившие вопросы будут размещены на официальном сайте ведомства.

Просмотров: 394 | Добавил: АОГО | Дата: 17.10.2017

В составе группы кузбасских школьников 5 учащихся общеобразовательных организаций Осинниковского городского округа, из числа отличников учебы, победителей и призеров областных конкурсов и соревнований, активистов детских общественных организаций, отправились в экскурсионно-туристическую поездку по маршруту «Золотое кольцо».

Поездка организована и проводится в рамках Национальной программы детского культурно-познавательного туризма «Моя Россия», поддержанная Губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым.

Участие в программе по маршруту «Золотое кольцо» продлится с 17 по 25 октября. Запланировано участие детей в экскурсиях по городам с осмотром основных достопримечательностей. Так, они посетят Архитектурный ансамбль Троице-Сергиевой Лавры, Ростовский Кремль, музей «Ботика Петра I» и многое другое.

Просмотров: 494 | Добавил: АОГО | Дата: 17.10.2017

Приглашаем  педагогов, родителей, детей и всех тех, кто небезразличен к экологическим проблемам принять участие в ЭКОЛОГИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «ЭКО-drive», который проводит издательство «Просвещение». Ценные подарки и памятные призы всем победителям будут отправлены по почте России. Также все участники получат электронный сертификат об участии в ЭКОЛОГИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «ЭКО-drive»  издательства «Просвещение».

Вся информация о конкурсе размещена в официальной группе издательства на сайте «VKontakte».

Просмотров: 496 | Добавил: АОГО | Дата: 17.10.2017