Главная » 2017 » Октябрь » 27

27 октября в Доме детского творчества состоялось подведение итогов областной акции «Дни защиты от экологической опасности» в рамках года экологии в России. Их проведение стало доброй традицией, которая отражает стремление миллионов людей жить в согласии с природой. Главная цель - объединить и скоординировать усилия всех тех, кому небезразлично состояние окружающей среды.

В мероприятии принимали участие Нечунаева Юлия Ивановна, заведующая отделом охраны окружающей среды, природных ресурсов и труда администрации Осинниковского городского округа, специалисты управления образования,  педагоги, экологические активы образовательных учреждений, победители и призеры конкурсов.

В 2016/2017 учебном году участие в этой акции приняли практически все образовательные учреждения города. На мероприятии учащиеся  образовательных учреждений представили отчеты по проведению акции,  а также состоялось награждение самых активных участников, победителей городских и областных конкурсов, проводимых в рамках Дней защиты от экологической опасности.

Просмотров: 491 | Добавил: АОГО | Дата: 27.10.2017