Главная » 2019 » Октябрь » 24 » СЛЕТ ТАЛАНТОВ
21:21
СЛЕТ ТАЛАНТОВ

Ежегодно по всей  России во всех регионах страны при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России и Федерального агентства по делам молодежи проходит Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Он проводится с целью привлечения внимания школьников и педагогов к проблемам использования и экономии энергии и энергоресурсов, охране окружающей среды, воспитания у детей бережного отношения к природным ресурсам и повышения исследовательского и познавательного интереса к этой теме. 

Наш город не остался в стороне и присоединился к нему. В течение сентября – октября 2019 года в городском округе прошло более 30 мероприятий по данной тематике. Одним из интересных и многочисленных по количеству участников стал муниципальный конкурс рисунков для дошкольников и конкурс буклетов для школьников #ВместеЯрче. Каждая работа, поступившая в адрес конкурса, а их было более 60, уникальна по-своему и отражает неравнодушие к проблеме экономии энергии, к охране окружающей среды.

Сегодня в школе №35 состоялось подведение итогов конкурса и вручение юным осинниковцам сладких подарков. В мероприятии приняли участие Глава городского округа И.В. Романов и депутат Совета народных депутатов КО Ю.В. Шейбак. Они рассказали собравшимся об истории праздника 4 ноября, в преддверии которого, прошел слёт, пожелали успехов в реализации намеченых планов и всего самого наилучшего.

Просмотров: 303 | Добавил: АОГО
Всего комментариев: 0