Главная » 2019 » Октябрь » 30

С 21 по 27 октября на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Сибирская сказка» прошла областная профильная смена по декоративно-прикладному и изобразительному искусству «Страна мастеров», активными участниками которой стали учащиеся объединений Дома детского творчества.

Юные умельцы посетили множество мастер-классов, на которых как сами учили ребят, так и знакомились с различными техниками выполнения работ, показывая свои мастерство и умения.

Русинович Валя и Стрельцова Эвелина были отмечены грамотами Департамента образования и науки КО за участие в областных конкурсах по ДПИ и ИЗО «Марья-Искусница и Данила-Мастер», Страхов Влад - за высокий уровень проведения творческой мастерской «Дети для детей».

Анна Александровна Неживых, педагог дополнительного образования ДДТ заняла 1 место в областном конкурсе профессионального мастерства педагогов «Я – Мастер».

Просмотров: 379 | Добавил: АОГО | Дата: 30.10.2019

29 октября 2019 года в Осинниковском городском округе прошли традиционные заседания городских профессиональных методических объединений. Целью заседания стало осуществление взаимосвязанных действий и мероприятий, направленных на повышение профессионального мастерства педагогических работников,  объединение их творческих инициатив для повышения качества образования.

Педагоги обсудили мероприятия по подготовке к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников, а так же наметили план работы (уроков, семинаров) по подготовке к итоговой аттестации (ЕГЭ и ОГЭ).

Просмотров: 237 | Добавил: АОГО | Дата: 30.10.2019