Главная » 2019 » Октябрь » 16 » НАШИ ПОБЕДЫ!
11:11
НАШИ ПОБЕДЫ!

13 октября в г. Ялуторовск Тюменской области прошёл открытый Чемпионат и Первенство Урала по косики каратэ, в котором приняло участие 14 команд из семи Российских регионов.  Наш город на этих соревнованиях представляла команда спортивного клуба «Окинава» ДЮСШ  в составе 5 спортсменов . По итогам соревнований спортсмены завоевали 6 золотых и 2 серебренных медали. Три медали высшей пробы завоевал Иванов Павел – в личном зачёте, в составе сборной команды Сибири и в соревнованиях по ката, также три медали в копилке ещё одной спортсменки команды - Лепилиной Кристины, занявшей 1 место в личном зачёте, 1 место в соревнованиях по ката и 2 место в командных соревнованиях. Первое место в соревнованиях по ката занял Осипов Тимофей и второе место в личном кумитэ заняла Бердникова Элеонора.