Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 104 105 106 107 108 ... 184 185 »

С  23 ноября  по 19 декабря 2018 года проходил Всероссийский конкурс детских рисунков и поделок, посвящённый Дню матери «Подарю я маме сразу и рисунок, и цветы!». Организатором  которого выступил Всероссийский Центр гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга. По итогам конкурса в число победителей вошли Брова Сергей, учащийся 3а класса МБОУ «ООШ №13» и Барабаш Фарида Фанисовна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ №13».

Просмотров: 403 | Добавил: АОГО | Дата: 16.01.2019

С   9 ноября до 10 декабря 2018 года проходил II Всероссийский конкурс творческих работ «Я живу в уголочке России…», организатором  которого выступил Всероссийский Центр гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга. По итогам конкурса в число победителей вошли Пономарёв Кирилл, учащийся 2а класса МБОУ «ООШ №13» и Быкова Светлана Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ №13».

Просмотров: 372 | Добавил: АОГО | Дата: 16.01.2019

В канун школьных каникул в городе Новокузнецке во Дворце детского (юношеского) творчества им. Н.К.Крупской прошел городской слет юных техников «Рождественские встречи». Соревнования были организованы наставниками авиамодельной лаборатории в рамках реализации Президентского гранта «Лаборатория жизни – лаборатория возможностей». Городской слет «Рождественские встречи» собрал 87 спортсменов из разных городов области. Участники соревновались в классах метательных моделей самолетов, планеров, самоходных и радиоуправляемых автомобилей. По итогам соревнований в личном зачете учащиеся Станции юных техников были награждены грамотами:

1 место в классе моделей DTM-10 stok - Свиридов Евгений, руководитель Федоров С.В.;

1 место в классе моделей РЦБ – Жилин Никита, руководитель Федоров С.В.;

2 место в классе «метательные планеры» - Бельтюков Матвей, руководитель Савинцев А.Н.;

2 место в классе «метательные планеры» - Коньшин Ярослав, руководитель Коньшин А.А.;

2 место в классе «метательные планеры» - Тулинов Егор, руководитель Коньшин А.А.;

2 место в классе ЭЛ-4 - Тулинов Егор, руководитель Коньшин А.А.;

2 место в классе моделей DTM-10 - Свиридов Евгений, руководитель Федоров С.В.;

2 место в классе моделей РЦБ - Свиридов Евгений, руководитель Федоров С.В.;

2 место в классе моделей DTM-10 stok – Алексеев Семен, руководитель Федоров С.В.;

3 место в классе моделей DTM-10 – Алексеев Семен, руководитель Федоров С.В.;

3 место в классе ЭЛ-4 – Коньшин Ярослав, руководитель Коньшин А.А.

Просмотров: 390 | Добавил: АОГО | Дата: 15.01.2019

Подведены итоги ежегодного областного  методического фестиваля открытых мероприятий по духовно-нравственному воспитанию учащихся. В число лауреатов фестиваля вошла Забражнова Наталья Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ №13». Поздравляем!!!

Просмотров: 521 | Добавил: АОГО | Дата: 15.01.2019

11 января в г.Кемерово состоялся областной Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями "Рождественские встречи друзей", в котором активное участие приняли учащиеся Дома детского творчества.

Гамаюнова Валерия и Ковалевич Юрий представили на сцене Фестиваля свои вокальные номера. Так же Юрий принял участие в выставке декоративно-прикладного творчества.

Все участники Фестиваля награждены грамотами департамента образования и науки Кемеровской области и памятными подарками.

 

Просмотров: 399 | Добавил: АОГО | Дата: 12.01.2019

В ноябре - декабре 2018 г. прошла Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности «Финансовая грамотность – важное и престижное знание», организатором которой выступило  интернет – издание «Профессиональное образование России и стран СНГ». По итогам олимпиады в число победителей вошла Мурысова Олеся, учащаяся 9а класса МБОУ "ООШ №13" и Вящева Людмила Николаевна, учитель технологии МБОУ "ООШ №13".

Просмотров: 414 | Добавил: АОГО | Дата: 12.01.2019

11 января активисты ДЮО «МЫ» провели большую «Бизнес-игру», в которой приняли участие ребята из разных образовательных организаций Осинниковского городского округа. В рамках игры участники могли построить свой бизнес, начиная с самых азов. Но для начала необходимо было пройти все инстанции, такие как «Администрация», «Биржа труда», «Полицейский участок». Не обошлось без Мецената и Банкира – мошенника. Игроки, которые сумели собрать наибольшее количество денежных единиц, получили звание «Успешный бизнесмен» и памятную грамоту.

Просмотров: 369 | Добавил: АОГО | Дата: 12.01.2019

4 января в Доме детского творчества состоялся семейный шахматный турнир, в котором приняли участие ребята дошкольного и младшего школьного возраста вместе со своими родителями.  Для победы в турнире, команде необходимо было набрать наибольшее количество очков. Несмотря на сильные морозы, борьба развернулась очень жаркая, каждый из участников проявил смекалку и волю к победе. Участники команды поддерживали друг друга, такая совместная игра, была очень увлекательна, как для детей, так и для их родителей.

По результатам проведенных туров: 1 место заняла семья Сентюрёвых, 2 место - семья Титоренко, 3 место - семья Тютимовых.

Все участники турнира награждены дипломами и сладкими призами. Проигравших не было, т.к. все получили заряд хорошего настроения, прекрасно провели совместный досуг, ведь самое лучшее времяпрепровождение - это время, проведенное со своей семьей.

Просмотров: 374 | Добавил: АОГО | Дата: 09.01.2019

Просмотров: 296 | Добавил: АОГО | Дата: 29.12.2018