Главная » 2024 » Апрель » 04
В МАДОУ Детский сад №55 «Академия Детства» в гости к ребятам пришёл участник специальной военной операции (СВО), Александр Александрович Мюллер.

На встрече ребята задавали Александру разные вопросы, спрашивали о том, что такое Родина, каким должен быть солдат, как стать настоящим солдатом, как и где солдаты спят, как готовят пищу, как проводят время, когда выдаётся спокойная минутка.

В знак безграничного уважения, ребята передали Александру Александровичу письма поддержки, которые они приготовили для солдат, находящихся на СВО.

Совсем скоро Александр отправится обратно в зону СВО.


Сотрудники Детский сад №55 "Академия Детства" и родители воспитанников регулярно принимают участие в сборе гуманитарной помощи для солдат, находящихся на специальной военной операции, плетении маскировочных сетей, изготовлении окопных свеч.

На собранные средства были приобретены медикаменты, лекарства, предметы личной гигиены, одежда. А для ремонта вышедшей из строя техники, так необходимой для успешного ведения боевых действий, были также приобретены сварочный аппарат, маски для сварки и оборудование для сварочных работ.
Просмотров: 43 | Добавил: АОГО | Дата: 04.04.2024