Главная » 2024 » Апрель » 01

Представляем вашему вниманию проекты предлагаемые к реализации в 2025 году в рамках федерального проекта "Жилье и городская среда"

В Осинниках на выбор горожанам предложено:

  • благоустройство зоны отдыха
  • обустройство велодорожки.

Оба объекта расположены на территории городского парка. Если вы еще не отдали свои голоса, то предлагаем вам это сделать на сайте 42.gorodsreda.ru Вместе выбираем будущее!

#осинники #оснк #городособойпороды #нацпроект_оснк #горсреда #ГородаМеняютсяДляНас

Просмотров: 32 | Добавил: АОГО | Дата: 01.04.2024

С 26.03 по 29.03.2024 в г. Кемерово проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2024
Осинниковский ГО представлял учитель физической культуры
МБОУ "СОШ 35" г.Осинники Хиля Виталий Алексеевич

33 педагога после церемонии открытия приступили к первому конкурсному испытанию «Вопрос учителю», которое проходит в филиале Российского государственного института сценических искусств в Кемерове.

Участники представляли подходы в решении актуальных задач отечественного образования, способности быть лидерами общественного мнения и популяризировать педагогическую профессию.

В школе 85 прошел второй конкурсный этап «Уроки», на которых «пеликаны» продемонстрируют свои профессиональные компетенции в области подготовки, проведения и анализа урока как основной формы организации учебно-воспитательного процесса и учебной деятельности обучающихся.

Важные для подрастающего поколения темы обсуждали педагоги в третий день на конкурсном испытании «Разговор со школьниками».

Мастер-классы» от участников «Учитель года России» 2024 – последнее конкурсное испытание регионального этапа.

По итогам конкурсных испытаний Хиля Виталий Алексеевич стал лауреатом конкурса «Учитель года России» 2024 войдя в 10 лучших педагогов Кузбасса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем дальнейших побед!
Просмотров: 39 | Добавил: АОГО | Дата: 01.04.2024