Главная » 2023 » Март » 27

23 и 24 марта, в рамках празднования 50 – летия ЮИД на Станции юных техников прошел муниципальный конкурс среди воспитанников детских садов «Знают все мои друзья, знаю ПДД и я».

С целью привлечения внимания детей к вопросам безопасного поведения на дороге, развития форм сотрудничества и взаимодействия педагогических коллективов дошкольных образовательных учреждений с родителями, подразделениями ГИБДД, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

На мероприятии присутствовал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД России по г. Осинники, лейтенант полиции – Анна Евгеньевна Бауэр.

В конкурсе приняли участие 15 дошкольных учреждений. Каждая команда представляла свой уникальный номер по пропаганде Правил дорожного движения в жанре литературно-музыкальной композиции, составленной из стихотворных, театрализованных, музыкальных номеров.

По итогам конкурса победителем стала команда «Академия ПДД» МАДОУ Детский сад № 55.

Команда представит Осинниковский городской округ на областном конкурсе «Знают все мои друзья, знаю ПДД и я», который пройдет в г. Кемерово.

В завершении мероприятия Анна Евгеньевна Бауэр поблагодарила ребят за участие и активную жизненную позицию, а также вручила световозращающие элементы и сладкие призы.

Просмотров: 128 | Добавил: АОГО | Дата: 27.03.2023