Главная » 2020 » Ноябрь » 02

Вы учитесь в 8−11 классе? Увлекаетесь современными технологиями, инженерией, естественными науками? Вам хочется узнать больше, чем рассказывают в школе? Приглашаем вас принять участие в Олимпиаде Кружкового Движения НТИ — первой в России командной инженерной олимпиаде для школьников. Вы сможете поработать над актуальными задачами, найти единомышленников (возможно, даже свою будущую команду!), поступить в классные вузы!
Олимпиада КД НТИ — это более 25 направлений, так что каждый найдёт что-то для себя: от искусственного интеллекта и информационной безопасности до нанотехнологий и геномного редактирования. Олимпиада Кружкового движения НТИ — это прекрасный старт для всех, кто хочет получить интересную и востребованную профессию.

Просмотров: 240 | Добавил: l15 | Дата: 02.11.2020

В Кузбассе стартует новый проект, который даст школьникам навыки для ведения своего дела, повысит финансовую грамотность, познакомит с бизнес-процессами и расскажет об особенностях продвижения проектов. Школа включена в перечень образовательных проектов Министерства Экономического развития РФ.

Онлайн-школа «Мой бизнес Кузбасс: развитие молодежного предпринимательства» — это две недели интенсивного обучения и практических занятий по уникальным методикам на платформе Вконтакте. Принять участие в образовательной школе могут молодые люди в возрасте 14- 17 лет, проживающие на территории Кемеровской области – Кузбасса.
В рамках проекта пройдет более 40 интерактивных уроков с успешными предпринимателями страны.
Победители конкурса «Эссе» «Я будущий предприниматель» получат путевку на профильную смену в ВДЦ «Смена» на берегу Черного моря.  Срок регистрации: с 26 октября по 15 ноября 2020 года.  Даты проведения: 23 ноября - 4 декабря 2020 года.

Для участия необходима регистрация на сайте: http://moibiz42.school/

Просмотров: 250 | Добавил: l15 | Дата: 02.11.2020

Сегодня, 2 ноября в 11 часов по московскому времени, приглашаем учащихся образовательных организаций принять участие в IV Всероссийском открытом уроке «Мы вместе», посвящённому Дню народного единства!

Прямые включения со школьниками из разных регионов страны, запуск конкурса на самую интересную историю межрегиональной дружбы, увлекательные рассказы о традициях и культуре народов, населяющих нашу необъятную Родину, – всё это и многое другое ждёт участников урока.

Просмотров: 250 | Добавил: l15 | Дата: 02.11.2020