Главная » 2020 » Ноябрь » 20

Среди учащихся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35» г. Осинники прошла онлайн-викторина «Избирательное право и процесс». В связи со сложной эпидемиологической обстановкой онлайн-викторина была проведена посредством конференц - связи «ZOOM».

Несмотря на цифровой формат мероприятия, учащимся необходимо было подготовить домашнее задание на тему: «Основы избирательного права». В ходе онлайн-викторины ребята ответили на многочисленные вопросы, посвященные избирательной системе Российской Федерации, решили несколько логических задач и приняли участие в игре «Виселица», угадывая термины, связанные с избирательным правом.

По итогам викторины был определен победитель, им стала ученица 10 класса Исхакова Екатерина. В результате проведенной викторины ребята не только узнали новую информацию, но и с пользой провели внеучебное время.

Просмотров: 247 | Добавил: АОГО | Дата: 20.11.2020

Приглашаем школьников  общеобразовательных учреждений Осинниковского городского округа с 1 по 11 класс принять участие в региональном онлайн-конкурсе «Домашние рецепты в школьное меню».

Целью Конкурса является совершенствование организации питания в образовательных учреждениях, пропаганда здорового образа жизни и культуры здорового питания, привлечение внимания школьников, родителей и общественности к актуальности вопроса организации питания в период обучения.

Работы принимаются с 19 ноября по 9 декабря 2020 года.

 

Просмотров: 266 | Добавил: АОГО | Дата: 20.11.2020

17-18 ноября 2020 года прошел VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования. На съезде Кемеровскую область-Кузбасс и Осинниковский городской округ представила заведующий МБДОУ Детский сад № 19 «Ромашка» Татаринцева Ирина Николаевна.

В течение двух дней Ирина Николаевна являлась активным участником съезда. 17 ноября она представила «Модель муниципального образовательного пространства поддержки развития ребенка дошкольного возраста с ОВЗ». 18 ноября предложила  варианты поддержки ребенка дошкольного возраста с ОВЗ  и  ответила на вопросы коллег из разных регионов России.

Просмотров: 249 | Добавил: АОГО | Дата: 20.11.2020