Главная » 2017 » Май » 17 » НОВОСТИ: КАРАТЭ
17:14
НОВОСТИ: КАРАТЭ

15 мая команда ДЮСШ  вернулась с VIII Международного детско-юношеского фестиваля единоборств «Детям планеты - мир без наркотиков» (среди спортсменов до 17 лет)  и III Олимпиады боевых искусств «Сибирь-Азия» (18 лет и старше), где они приняли участие сразу в 3 соревнованиях  по различным видам спортивных единоборств.

В первый день соревнований наши ребята выступили в Открытом Кубке Азии по спортивному контактному каратэ, в котором они выиграли кубок за второе общекомандное место, завоевав 5 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Победителями турнира, в своих весовых и возрастных категориях стали: Баширова Лада, Мамедов Захир, Иванов Павел и Чащин Александр. Серебреными призёрами стали:  Чеснокова Анна, Карамышева Маргарита, Пивоварова Дарья и Константинова Анна. Бронзовыми призерами стали: Лепилина Кристина, Попыловская Алина, Ивлев Артём и Самсонов Владислав.

Во  второй день соревнований наши спортсмены приняли участие в Международном турнире по Восточному Боевому Единоборству, спортивная дисциплина Кобудо, где они выиграли кубок за 3 общекомандное место, завоевав 4 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медалей.

И в последний день соревнований 5 наших спортсменов выступили в IV открытом Кубке Алтайского края по «Восточному Боевому Единоборству» спортивной дисциплине Кудо и все они не остались без наград, на верхнюю ступень пьедестала поднялась Пивоварова Дарья, серебреным призёром стал Иванов Павел и бронзовыми призёрами стали Мамедов Захир, Чащин Александр и Самсонов Владислав.

Просмотров: 399 | Добавил: АОГО