Главная » 2017 » Май » 10

С триумфом вернулись каратисты ДЮСШ  г. Осинники с открытого первенства города Мыски, посвящённого Дню Победы, заняв первое общекомандное место.

Победителями турнира в своих весовых и возрастных категориях стали Черткова Екатерина, Лепилина Кристина, Пивоварова Дарья, Плема Максим, Боков Максим, Напылов Артём, Иванов Павел, Мухамедханов Максим и  Мамедов Захир.

Серебренными призёрами стали Плема Снежана, Вастайм Анастасия, Коржавкин Егор, Кузнецова Екатерина, Самсонов Глеб, Баранов Андрей, Головацкий Виктор и Боков Константин.

На третью ступень пьедестала поднялись  Часовников Егор, Жданова Полина, Шаповалов Анатолий, Гончарова Виктория и Хафизов Ратмир.

Просмотров: 358 | Добавил: l15 | Дата: 10.05.2017

В начале мая воспитанники ДЮСШ представили Кузбасс и Осинниковский городской округ на Первенстве России по дартс в г. Екатеринбург. Всего в соревнованиях приняли участие свыше 120 участников из городов Москва, Екатеринбург, Ижевск, Саратов, Пермь, Ростов на Дону, Тверь, из Новгородской области. По результатам соревнований у нашей юношеской сборной 5 бронзовых медалей и 1 золотая. Чемпионом России среди юношей до 12 лет стал Тепляев Глеб. В его возрастной категории было свыше 50 участников. В старшей возрастной группе до 15 лет третьи места заняли: в личном первенстве Сапожникова Варвара, в парном - Кононенко Виктор и Тепляев Глеб, в миксте – Сапожникова Варвара и Кононенко Виктор. Постовой Захар и Жданова Лилия в призеры не вошли, но для первого участия в соревнованиях Всероссийского уровня играли достойно.

Просмотров: 418 | Добавил: l15 | Дата: 10.05.2017

9 мая 2017 года Управление образования АОГО совместно со Станцией юных техников в городском парке организовали и провели «Парад военной техники». Участниками парада стали команды учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений города.  Школьники совместно с  родителями и педагогами изготовили макеты военной техники времен Великой Отечественной войны. Всего было представлено 5 родов войск: пехота, артиллерия, авиационные войска, танковые войска и военно - морской флот. Макеты получились необычными, красивыми и интересными. Всем участникам парада вручены Благодарственные письма и сладкие призы от И.В. Романова Главы Осинниковского городского округа.

Просмотров: 412 | Добавил: АОГО | Дата: 10.05.2017

6 мая 2017 года в МБОУ "Лицей № 36» (г. Осинники) прошло чествование  ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Учениками лицея был подготовлен праздничный концерт, в ходе которого были показаны литературно-музыкальные экспозиции «Деревья тоже воевали»  (руководитель Толочкова Н.К., 4б класс), «А зори здесь тихие» (руководитель Прокина Е.Н., 6в класс),  хореографические и вокальные номера. Минутой молчания почтили всех, кто не вернулся с войны. Чувство бесконечной признательности, глубокого уважения и восхищения нашими фронтовиками и тружениками тыла было у всех присутствующих на мероприятии.

Просмотров: 376 | Добавил: АОГО | Дата: 10.05.2017