Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » НАШИ ПОБЕДЫ!
21:55
НАШИ ПОБЕДЫ!

Команда детско-юношеской спортивной школы, в составе 19 юных спортсменов под руководством тренера-преподавателя Рябининой Натальи Александровны, приняла участие в Открытом чемпионате и первенстве города Алматы по аэробной гимнастике, который прошел с 29 октября по 5 ноября. Соревнования проводились по правилам Международной федерации гимнастики. Среди более 200 участников из Казахстана, Киргизии, Алтайского края и г.Новосибирска осинниковцы завоевали 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Среди самых маленьких спортсменов от 6 до 8 лет на третью ступень пьедестала поднялся Бикмуллин Даниил. Каличкина Виолетта, Кошкина Анастасия, Чирцова Вероника, Кабицкая Анастасия и Намикос Елизавета завоевали серебряные медали в группе юниоров 12-14 лет. Среди юниоров 15-17 лет так же серебряными призёрами стали: Игнатова Евгения, Масленникова Ксения, Горбатюк Полина, Архипова Виктория, Жданова Анастасия и Лях Ульяна. 

Тренер-преподаватель Рябинина Н.А. была отмечена Благодарственным письмом Федерации аэробной гимнастики города Алматы за вклад в развитие этого вида спорта и успешную подготовку спортсменов.

Помимо этого ребята из команды смогли совместить успешные спортивные выступления и экскурсии по бывшей столице Казахстана, побывали на известном высокогорном катке «Медео». Все участники вернулись в родной город вдохновлённые успехами и с желанием покорять новые вершины в выбранном виде спорта.

Просмотров: 328 | Добавил: АОГО
Всего комментариев: 0