Главная » 2019 » Ноябрь » 11

10 ноября спортсмены  детско-юношеской спортивной школы приняли участие в открытом традиционном турнире по стилевому каратэ памяти воина –интернационалиста И. Кусургашева, который проходил в городе Мыски.  На соревнования съехались 150 спортсменов из 6 городов Кемеровской области. В упорной борьбе наши спортсмены завоевали 5 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых медалей. Победителями турнира, в своих весовых и возрастных категориях стали: Черепанова Алина, Осипов Тимофей, Мамедов Тахир, Иванов Павел и Плема Максим. На вторую ступень пьедестала поднялись: Титоренко Ангелина, Сингур Анжела, Баранов Андрей, Самсонов Глеб, Бердникова Элеонора, Данилова Нелли, Загребин Алексей и Волков Александр. Обладателями бронзовых  медалей стали Евсеев Никита, Комаров Владислав, Шапошников Дмитрий, Петров Лев, Тырышкин Владислав, Кашина Виктория и Мамедов Абульфаз.

Просмотров: 367 | Добавил: АОГО | Дата: 11.11.2019

С 11 ноября по 10 декабря в образовательных организациях Осинниковского городского округа пройдет муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов по 21 предмету.