Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » ИТОГИ ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО-СПОРТИВНОМУ ЛАЗЕРТАГУ
21:28
ИТОГИ ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО-СПОРТИВНОМУ ЛАЗЕРТАГУ

29 октября на базе МБОУ «ООШ №21» прошли первые городские соревнования по-спортивному лазертагу среди школ и юнармейских отрядов Осинниковского городского округа. Соревнования организованы штабом местного отделения патриотического движения «ЮНАРМИЯ» Осинниковского городского округа, региональной общественной организацией «Лазертага и военно-тактических игр» Кемеровской области и МБОУ «ООШ № 21».

В соревнованиях приняли участие 9 команд из общеобразовательных учреждений: МБОУ «ООШ № 21», МБОУ «СОШ № 31», МБОУ «СОШ №35», МБОУ «Лицей №36».

Победителем соревнований в общем зачете стала команда юнармейского отряда «Орлята-1» (МБОУ «ООШ № 21»). На втором месте - команда «Орлята-2» (МБОУ «ООШ № 21»), третье место заняла команда МБОУ «СОШ № 35». В первенстве команд по выполнению комплексного упражнения по неполной разборке, сборке ММГ АК-74М без снаряжения магазина 1 место заняла команда юнармейского отряда «Орлята-1»  МБОУ «ООШ № 21», в стрельбе из пневматической винтовки 1 место заняла команда юнармейского отряда МБОУ «СОШ № 35» и в отжиме с пола 1 место заняла команда юнармейского отряда «Орлята-3»  МБОУ «ООШ № 21». Победители соревнований награждены грамотами.

Просмотров: 318 | Добавил: АОГО