Главная » 2024 » Март » 18
18 марта 2024 года – десятая годовщина воссоединения Крыма с Россией, событие, имеющее огромное значение для исторической справедливости. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова.

Именно этому событию было посвящено мероприятие, подготовленное и проведённое педагогами Станции юных техников с воспитанниками МАДОУ Детский сад №30 «Голубок».

Педагоги совместно с детьми совершили небольшую и увлекательную экскурсию «Удивительный Крым». Посмотрев красочную мультимедийную презентацию, ребята смогли познакомиться со столицей Крыма, его главным городом – Севастополем, с природными и культурными достопримечательностями республики Крым.

Мероприятие, приуроченное к годовщине воссоединения Крыма и России, подарило детям хорошее весеннее настроение и яркие впечатления!


МБУ ДО СЮТ Станция юных техников Осинники
МАДОУ Детский сад №30 "Голубок", г. Осинники
Просмотров: 33 | Добавил: АОГО | Дата: 18.03.2024

18 марта 2024 года весь Крым и вся Россия отмечают знаменательную дату - Десятилетие со дня возвращения Республики Крым в состав Российской Федерации.

Этот день для крымчан стал еще одним Днём Победы!

В МБДОУ "Детский сад № 25 " прошел праздничный концерт, посвященный "Крымской весне".

Гостями праздника стали ученики 2 класса школы № 36, вместе со своим классным руководителем Лейман Ириной Николаевной.

Воспитанники и педагоги читали стихи о Крыме, пели песни о любви к Родине, участвовали во флешмобе.

Мероприятие подарило детям хорошее весеннее настроение и яркие впечатления!

Коллектив и воспитанники дошкольного учреждения поздравляют всех с Днем воссоединения Крыма с Россией! Желая мира, здоровья, добра, благополучия и счастья Вам и Вашим семьям!

МБДОУ "Детский сад № 25" гор. Осинники
МБОУ «Лицей №36» г.Осинники

Просмотров: 57 | Добавил: АОГО | Дата: 18.03.2024