Главная » 2021 » Июль » 09

09 июля 2021 года на школьных стадионах прошли спортивные мероприятия. На стадионе МБОУ «СОШ № 35» обучающиеся Детско-юношеской спортивной школы участвовали в соревнованиях по баскетболу в трех возрастных группах.

На стадионе МБОУ «СОШ № 35»  в Веселых стартах приняли  участие команды школьных оздоровительных лагерей. На школьном стадионе  МБОУ «Лицей № 36»  команды оздоровительных лагерей в составе 3 мальчика и 3 девочки соревновались в пионерболе. Данные соревнования дали старт к привлечению детей, подростков  к занятиям физической культурой и спортом, формированию позитивных жизненных позиций у подрастающего поколения, гражданского и патриотического воспитания молодежи,пропаганды здорового образа жизни. Каждый участник проверил свои физические возможности.

Просмотров: 202 | Добавил: АОГО | Дата: 09.07.2021

09 июля 2021 года на базе лагеря дневного пребывания МБОУ «ООШ №33» прошла квест-игра «По страницам истории Кузбасса». В игре приняли участие ребята, посещающие лагерь дневного пребывания. Участники квеста разделились на две команды. Каждая команда придумала название и девиз. Квест проводился по станциям, на каждой из которых нужно было выполнить определенное задание. По количеству набранных баллов - победила дружба.  Всем участникам вручены грамоты за участие.

Просмотров: 256 | Добавил: АОГО | Дата: 09.07.2021

8 июля 2021 года в 18.00 прошло спортивно-игровое мероприятие "Семейные старты" посвященное 300-летию Кузбасса. Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Семейные соревнования проходили на стадионе спорткомплекса поселка Тайжина, в которых приняли  участие шесть команд и активные болельщики. В программу вошли конкурсы: «Футбол на траве», «Радиоуправляемая машина», «Непослушный», «Энгри бердс», «С кочки на кочку», а завершилось все дружной «семейной» змейкой, олимпийский азарт, забег в мешках, прыжки на скакалках и более традиционные: ведение мяча, эстафета, перетягивание каната. Всем участникам соревнований вручены памятные подарки, сладкие призы. По итогам соревнований победителем определена семья Вербицких.

Просмотров: 194 | Добавил: АОГО | Дата: 09.07.2021