Главная » 2019 » Январь » 12

11 января в г.Кемерово состоялся областной Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями "Рождественские встречи друзей", в котором активное участие приняли учащиеся Дома детского творчества.

Гамаюнова Валерия и Ковалевич Юрий представили на сцене Фестиваля свои вокальные номера. Так же Юрий принял участие в выставке декоративно-прикладного творчества.

Все участники Фестиваля награждены грамотами департамента образования и науки Кемеровской области и памятными подарками.

 

Просмотров: 396 | Добавил: АОГО | Дата: 12.01.2019

В ноябре - декабре 2018 г. прошла Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности «Финансовая грамотность – важное и престижное знание», организатором которой выступило  интернет – издание «Профессиональное образование России и стран СНГ». По итогам олимпиады в число победителей вошла Мурысова Олеся, учащаяся 9а класса МБОУ "ООШ №13" и Вящева Людмила Николаевна, учитель технологии МБОУ "ООШ №13".

Просмотров: 412 | Добавил: АОГО | Дата: 12.01.2019

11 января активисты ДЮО «МЫ» провели большую «Бизнес-игру», в которой приняли участие ребята из разных образовательных организаций Осинниковского городского округа. В рамках игры участники могли построить свой бизнес, начиная с самых азов. Но для начала необходимо было пройти все инстанции, такие как «Администрация», «Биржа труда», «Полицейский участок». Не обошлось без Мецената и Банкира – мошенника. Игроки, которые сумели собрать наибольшее количество денежных единиц, получили звание «Успешный бизнесмен» и памятную грамоту.

Просмотров: 368 | Добавил: АОГО | Дата: 12.01.2019