Главная » 2018 » Май » 16

С 9 по 14 мая 2018 года на водоёме «Озеро грёз» в г. Новосибирске состоялись Всероссийские соревнования «XXIV Кубок России» по судомодельному спорту имени маршала А. И. Покрышкина, посвященные 73-летию Великой Победы. Там же прошли Всероссийские соревнования «Кубок юношества» в классах моделей-копий и Всероссийские соревнования «Сибирская весна» в классах гоночных моделей, в которых приняли участие подростки, молодёжь, спортсмены, серьёзно занимающиеся судомодельным спортом.

Соревнования собрали более 70 участников из различных регионов Сибири и Дальнего Востока: Томской, Свердловской, Кемеровской, Новосибирской областей, Камчатского, Красноярского края и представители Республики Казахстан. Среди 12-ти заявленных команд команда Станции юных техников г.Осинники в составе: Осокина Дарья, Ульянов Константин, под руководством тренера Александра Николаевича Савинцева, показала достойный результат.

Программа соревнований включала выставку моделей-копий кораблей и судов на берегу водоема, ходовые выступления радиоуправляемых моделей-копий, гонки скоростных радиоуправляемых моделей и регата радиоуправляемых моделей парусников.

По итогам соревнований Осокина Дарья заняла 1 место в классе моделей F-2А. Савинцев Александр – 3 место в классе моделей F-2А. Ульянов Константин занял два 4-х места в классе моделей F4-С и F4-А.

По итогам результатов Всероссийских соревнований по судомодельному спорту  в командном зачете из 12 заявленных команд наша команда заняла 4-ое место.

Савинцев А.Н. отмечен Благодарностью «За содействие в организации участия команды судомоделистов г.Осинники, большой вклад в развитие судомодельного спорта и проведение мастер-класса по теме «Сборка моделей в классе F2-В».

 

Просмотров: 414 | Добавил: АОГО | Дата: 16.05.2018

В рамках реализации оценочных процедур в отношении профессионализма работников системы образования, 24-27 апреля 2018 г. состоялась процедура сертификации, в которой приняли участие 123 педагогических и руководящих работника образовательных организаций Осинниковского городского округа. По результатам компьютерного тестирования процедуру сертификации прошли 13 педагогических работников. Приказ департамента образования и науки Кемеровской области от 15.05.2018 г. N906 «О выдаче сертификата руководящим и педагогическим работникам образования Кемеровской области»

Просмотров: 440 | Добавил: АОГО | Дата: 16.05.2018