Главная » 2018 » Май » 01

Рособрнадзор запускает акцию "Я сдам ЕГЭ"!  Ты готовишься сдать единый госэкзамен в 2018 году? Тогда расскажи о себе! Какой у тебя настрой? Как часто ты решаешь задачки? Как долго сидишь за книжками? А может, ты готов на все 100 и наслаждаешься весенними прогулками? Если ты уверен, что сдашь ЕГЭ, запиши короткий видеоролик или опубликуй небольшой текст с фотографиями! Не забудь поставить хэштеги #ЯсдамЕГЭ#РасскажиоЕГЭ #ЕГЭ2018. Лучшие посты будут размещены в группе Рособрнадзора!

Просмотров: 451 | Добавил: АОГО | Дата: 01.05.2018

Информируем о проведении в 2018 году Всероссийской интернет-олимпиады для школьников на знание правил дорожного движенияЦель проведения Олимпиады – развитие массовых форм обеспечения безопасности участия школьников в дорожном движении, профилактика дорожно-транспортного травматизма, развитие у школьников компетенций, связанных с применением правил дорожного движения. 

В Олимпиаде могут принять участие команды из 4-х обучающихся с 1 по 11 класс с предоставлением справки от образовательной организации, подтверждающей возраст участников команды. Образовательная организация может зарегистрировать только одну команду. Подробная информация на сайте Олимпиады.

Просмотров: 474 | Добавил: АОГО | Дата: 01.05.2018