Главная » 2016 » Декабрь » 27

25 декабря в г. Новокузнецк прошел XXXV Всероссийский традиционный турнир по настольному теннису на призы Деда мороза среди самых маленьких теннисистов (2005- 2007 гг.р.). В турнире приняли участие около 100 человек из Красноярска, Хакасии, Новосибирска, Алтайского края, Кемеровской области.По итогам соревнований, спортсмены Осинниковского городского округа, вошедшие в состав сборной Кемеровской области, стали победителями: 2 место - занял Рахуба Никита, Карлаш Захар, 3 место у Горбунова Дмитрия. Ребята награждены кубками, медалями и ценными подарками.

Просмотров: 299 | Добавил: АОГО | Дата: 27.12.2016

По итогам V регионального конкурса «Астафьевская осень» Сингур Владлена, обучающаяся МБОУ «Лицей №36» (г. Осинники) вошла в число победителей и заняла 1 место в номинации «Литературное творчество детей» (возрастная категория 5 – 8 классы). Поздравляем!!!

Просмотров: 497 | Добавил: АОГО | Дата: 27.12.2016

Поздравляем Кузьмину Екатерину, учащуюся МБОУ «СОШ №35», воспитанницу МБУДО «ДДТ» занявшую 2 место в областном конкурсе фоторабот «Красота природы Кузбасса» в номинации «Удивительная встреча в природе».

Просмотров: 348 | Добавил: АОГО | Дата: 27.12.2016

Приглашаем обучающихся, воспитанников образовательных организаций принять участие в областном конкурсе профориентационных материалов «Профессия, которую я выбираю».

Просмотров: 320 | Добавил: АОГО | Дата: 27.12.2016