Главная » 2016 » Декабрь » 19

В Осинниковском клубе вольной борьбы прошел 16 Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы братьев Брайко. В споре за награды участвовали  более ста спортсменов из 12 регионов страны. Впервые в турнире боролись спортсмены из Крыма.

Основное соперничество развернулось между борцами Красноярского края и Кузбасса. Кузбассовцы победили в двух весовых категориях.

В личном зачете медали завоевали представители Осинниковского городского округа:

• Куулар Чылгычы (серебро, 50 кг),
  • Виталий Казимирский (серебро, 86 кг),
  • Даниил Смирнов (серебро, 97 кг),
  • Куулар Чолдук-Оол (бронза, 50 кг),
  • Ондар Байлак (бронза, 50 кг),
  • Алексей Кузьмин (бронза, 70 кг).

В рамках турнира проводился и Чемпионат Сибирского федерального округа среди женщин. Чемпионками Сибири стали представители Осинниковского городского округа:

• Валерия Чепсаракова (48 кг),
  • Алена Куулар (53 кг),
  • Ирина Кисель (60 кг).
  • Серебро у Надежды Третьяковой (55 кг).
  • Бронзу завоевала Валерия Ганусовская (69 кг) и Саяна Монгуш (58 кг).
Просмотров: 600 | Добавил: АОГО | Дата: 19.12.2016

На протяжении декабря месяца проходили соревнования по баскетболу среди общеобразовательных учреждений Осинниковского городского округа.

В общем итоге в младшей возрастной группе среди мальчиков:

• 1 место  МБОУ «СОШ №35»,
  • 2 место  МБОУ «СОШ №31»,
  • 3 место  МБОУ «Лицей №36» (г. Осинники).

Лучшим игроком признан Науменко Данил (МБОУ «СОШ №35»).

Среди девочек:

• 1 место МБОУ «СОШ №35»,
  • 2 место МБОУ «Лицей №36» (г. Осинники) ,
  • 3 место МБОУ «ООШ №33».

Лучшим игроком признана Саблина Ирина (МБОУ «СОШ №35»).

В общем итоге в старшей возрастной группе среди мальчиков:

• 1 место МБОУ «СОШ №31»,
  • 2 место «Лицей №36» (г. Осинники),
  • 3 место МБОУ «СОШ №35».

Лучшим игроком стал Екимов Олег (МБОУ «СОШ №31»).

• 1 место МБОУ «Лицей №36» (г. Осинники),
  • 2 место МБОУ «СОШ №35»,
  • 3 место МБОУ «СОШ №31».

Лучшим игроком признана Баширова  Лада (МБОУ «Лицей №36») (г. Осинники).

Просмотров: 374 | Добавил: АОГО | Дата: 19.12.2016

16 декабря в МБОУ «Лицей №36» (г. Осинники) прошел турнир по информатике «Инфоумники» среди учащихся 7-8 классов.

В турнире приняли участие команды общеобразовательных учреждений города. По итогам турнира команда МБОУ «Лицей №36» (г. Осинники) заняла первое место, второе место поделили команды МБОУ «ООШ №33» и МБОУ «СОШ №35», 3 место - МБОУ «ООШ №13».

Просмотров: 300 | Добавил: АОГО | Дата: 19.12.2016