Главная » 2016 » Ноябрь » 15

 Учащиеся 11 класса  МБОУ «СОШ №35»  стали участниками  пилотного проекта по внедрению в программу школьного образования  программы «Предпринимательство. Как начать свой бизнес».

Участие в проекте будет проходить в онлайн-формате. Ребята будут иметь возможность прослушать интерактивные лекции, получать домашние задания, а также встречаться с успешными предпринимателями региона.

15 ноября прошло первое занятие по теме  «Поиск и оценка бизнес - идеи», которое провел российский предприниматель Михаил Хомич. Он познакомил  будущих выпускников с бизнес - идеями, которые могут стать начальной ступенью   для  амбициозной  и  креативной молодежи. Информацию об интересных идеях Михаил Хомич дополнил яркими примерами, отметил, что очень важно, найти наставника или сподвижника, который будет консультировать начинающих предпринимателей.

       В конце  беседы Михаил Хомич предложил ребятам  выполнить креативное домашнее задание и сообщил тему следующего занятия, которое заинтересовало наших выпускников.

Просмотров: 403 | Добавил: АОГО | Дата: 15.11.2016

В рамках мероприятий Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 г.г.», с целью активизации деятельности дошкольных образовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на базе Дома детского творчества состоялся  муниципальный конкурс «Вместе – за безопасность дорожного движения» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Просмотров: 485 | Добавил: АОГО | Дата: 15.11.2016

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении темы «Духовно-нравственное развитие и воспитание младших школьников», высказать свои мнения, суждения по предложенной теме на форуме Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования.  Для этого, необходимо пройти по ссылке http://ipk.kuz-edu.ru/forum2/viewtopic.php?f=72&t=1854

 

Просмотров: 2902 | Добавил: АОГО | Дата: 15.11.2016

15 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии, в котором приняли участие учащиеся 9-11 классов в количестве 16 человек. Протокол

Просмотров: 381 | Добавил: АОГО | Дата: 15.11.2016

С 15 октября по 15 ноября учащиеся и педагоги образовательных учреждений Осинниковского городского округа приняли участие во Всероссийской акции-флешмобе в интернете «Знание-суперсила», инициированной Министерством образования и науки Российской Федерации.

 

Просмотров: 360 | Добавил: АОГО | Дата: 15.11.2016