Главная » 2016 » Ноябрь » 14

В соответствии с вносимыми изменениями в Порядок проведения ГИА-11 в 2017 году, выпускники прошлых лет (ВПЛ) будут иметь право сдавать ЕГЭ только в досрочный период и дополнительный период (резервные дни основного периода). При этом ВПЛ будут сдавать ЕГЭ только в отдельных ППЭ от выпускников текущего года.

 

Просмотров: 396 | Добавил: АОГО | Дата: 14.11.2016

В 2017 году результаты, полученные на ГИА-9 по двум учебным предметам по выбору, будут влиять на итоговую отметку, выставляемую в аттестат об основном общем образовании, а также на получение аттестата.

ГИА-9 включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), иностранные языки (английский, немецкий, французский и испанский языки)

Просмотров: 377 | Добавил: АОГО | Дата: 14.11.2016

9 ноября 2016 года в МБОУ «Лицей № 36» (г. Осинники) в рамках урока ОБЖ Дубов Максим Геннадьевич, старший инспектор ДПС, провел беседу с обучающимися 5-х классов по безопасности дорожного движения. Были рассмотрены важные вопросы, касающиеся безопасности на дороге и в общественном транспорте. Также, Максим Геннадьевич напомнил ребятам о необходимости ношения фликеров на одежде и ранцев со вставками из световозвращающих элементов.

Просмотров: 448 | Добавил: АОГО | Дата: 14.11.2016

С 14 по 20 ноября учащиеся общеобразовательных учреждений Осинниковского городского округа примут участие во Всероссийской акции «Потенциал России – школьники за предпринимательство». 

В рамках  Международной недели предпринимательства учащиеся примут участие в III  Всероссийской дистанционной олимпиаде «Потенциал России – школьники за предпринимательство», Едином уроке «Предпринимательство – приоритет XXI века»,  3-м Международном квесте по предпринимательству для детей и молодежи «BusinessTeen».

Просмотров: 370 | Добавил: АОГО | Дата: 14.11.2016