Главная » 2019 » Июль » 9 » ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!!!
15:18
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!!!

В рамках проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия») проводит конкурсные отборы практик, моделей, форматов профессиональной ориентации, а также наставников профориентационных мероприятий.

В конкурсе могут принять участие государственные и негосударственные учреждения, ведущие профориентационную деятельность, а также наставники, обладающие опытом работы не менее одного года и имеющие дипломы или сертификаты профмастерства в соответствующих компетенциях.

Практики, модели и форматы, прошедшие отбор, будут предложены к тиражированию на федеральном уровне в рамках проекта «Билет в будущее». Победителей-наставников пригласят работать в данном проекте.

Отметим, что заявки принимаются до 26 июля. Итоги подведут 5 августа. Подробная информация – на сайте http://bilet-help.worldskills.ru

Проект ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» реализуется в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта "Образование".

Просмотров: 294 | Добавил: АОГО
Всего комментариев: 0