Главная » 2020 » Декабрь » 15 » НОВОСТИ СПОРТА: ТЕННИС
07:27
НОВОСТИ СПОРТА: ТЕННИС

В г. Новокузнецке состоялось первенство Кузбасса по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 29 юношей и 21 девушка из разных городов Кузбасса.

Осинниковский городской округ представляли Карлаш Захар, который завоевал одну золотую, две серебряных и одну бронзовую медали среди юношей 2003 г.р. и моложе. И Шамаева Алина, которая стала бронзовым призером в личном зачете и парном разряде.

После первенства области наши спортсмены приняли участие в чемпионате Кузбасса по настольному теннису среди взрослых спортсменов. Школа Максим Юрьевич – тренер-преподаватель МБУДО ДЮСШ завоевал бронзовую медаль в парном разряде.

А так же, Карлаш Захар, завоевал золотую медаль в парном разряде, в дуэте с нашим соотечественником Лоос Александром и стал бронзовым призёром среди 64 мужчин-теннисистов и попал в состав взрослой сборной Кузбасса.

Просмотров: 212 | Добавил: АОГО