Главная » 2020 » Декабрь » 15

С 15 декабря 2020 года в г. Кемерово стартует  региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» «Лесенка успеха».

Конкурс проводится с целью профессионального и личностного развития педагогов, работающих в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования; выявления и поощрения наиболее талантливых педагогов дошкольного образования; повышения социального статуса педагога дошкольного образования и престижа профессии; распространения инновационного опыта лучших педагогов Кузбасса. Конкурс направлен на стимулирование непрерывного профессионального и личностного роста педагогов. 

В соответствии с программой пройдут  следующие конкурсные мероприятия: «Презентация «Моя педагогическая находка» - оценка экспертами видеозаписи на сайте конкурса, «Педагогические дебаты», «Мастер-класс со взрослыми».

Осинниковский городской округ будет представлять  Володина Татьяна Борисовна, воспитатель МАДОУ «ЦРР – детский сад № 54 «Малыш», победитель муниципального конкурса профессионального мастерства в номинации «Воспитатель года».

Желаем Татьяне Борисовне творческого вдохновения, удачи, здоровья и победы!!!

Приглашаем с 15 декабря 2020 года голосованием поддержать Володину Татьяну Борисовну  перейдя по ссылке

Просмотров: 268 | Добавил: АОГО | Дата: 15.12.2020

В г. Новокузнецке состоялось первенство Кузбасса по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 29 юношей и 21 девушка из разных городов Кузбасса.

Осинниковский городской округ представляли Карлаш Захар, который завоевал одну золотую, две серебряных и одну бронзовую медали среди юношей 2003 г.р. и моложе. И Шамаева Алина, которая стала бронзовым призером в личном зачете и парном разряде.

После первенства области наши спортсмены приняли участие в чемпионате Кузбасса по настольному теннису среди взрослых спортсменов. Школа Максим Юрьевич – тренер-преподаватель МБУДО ДЮСШ завоевал бронзовую медаль в парном разряде.

А так же, Карлаш Захар, завоевал золотую медаль в парном разряде, в дуэте с нашим соотечественником Лоос Александром и стал бронзовым призёром среди 64 мужчин-теннисистов и попал в состав взрослой сборной Кузбасса.

Просмотров: 211 | Добавил: АОГО | Дата: 15.12.2020