Главная » 2019 » Декабрь » 24 » НОВОСТИ СПОРТА: КАРАТЭ
09:16
НОВОСТИ СПОРТА: КАРАТЭ

20 – 21 декабря 2019 года в городе Уфа прошёл Всероссийский турнир «RUSSIAN OPEN» по косики-каратэ в рамках международного форума боевых искусств, в котором приняли участие 150 спортсменов, более чем из 20 регионов России. Осинниковский городской округ на турнире представляли пятеро обучающихся детско-юношеской спортивной школы.

Победителем турнира в соревнованиях по ката стала Лепилина Кристина, она же заняла 2 место и в личных поединках (в кумитэ). Две серебряных медали в соревнованиях по ката и кумитэ в упорной борьбе завоевал Иванов Павел. Обладателями бронзовых наград стали Мамедов Захир и Комарова Дарья.