Главная » 2019 » Декабрь » 10

Каждый поступок в нашей жизни - это кусочек пазла. Из этих маленьких кусочков складывается общая картина жизни каждого человека, а все мы участвуем в жизни общества в целом.

В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», в целях популяризации добровольчества (волонтерства) проводится широкая информационная и рекламная кампания «Пазл добра».

Предлагаем подключиться к проекту «Пазл добра», и посмотреть видеоматериалы проекта, в рамках мероприятий по развитию добровольчества (волонтерства) по ссылке https://bitly.su/SYS9fwH

Просмотров: 303 | Добавил: l15 | Дата: 10.12.2019

8 декабря 2019 года команда МБУДО ДЮСШ выступала на Всероссийском турнире «ALTAY OPEN-2019», посвящённому 15-летию Федерации косики-каратэ Алтайского края в г.Барнаул. Соревнования традиционно собирают большое количество участников. И в этом году на турнир съехались юные спортсмены из 23 клубов Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской области, Алтайского края и Екатеринбурга.
Осинниковский городской округ на турнире представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы. Победителями турнира в своих категориях стали: Самсонов Глеб, Напылов Артём, Мамедов Захир, Борисенко Анастасия, Комарова Дарья, Жданова Полина.
Среди девочек 12-13 лет серебряным призёром стала Лепилина Кристина.
Бронзовые медали завоевали: Черепанова Алина и Кашина Виктория.
Благодаря командному духу и упорной работе ребят и тренеров-преподавателей: Бредихина Александра Алексеевича, Кудрашевой Дарьи Александровны и Старчикова Алексея Сергеевича, команда детско-юношеской спортивной школы заняла третье общекомандное место турнира.
Просмотров: 253 | Добавил: l15 | Дата: 10.12.2019