Главная » 2019 » Март » 29 » НОВОСТИ СПОРТА: КАРАТЭ
09:55
НОВОСТИ СПОРТА: КАРАТЭ

27 марта в Новокузнецке состоялся турнир в рамках фестиваля спортивных единоборств открытого первенства СКЕ «Ронин» по спортивному контактному каратэ, в котором приняли участие 150 спортсменов из семи городов Кемеровской области, а также гости из Хакасии.

Спортсмены ДЮСШ также боролись за награды этого турнира и заняли 16 призовых мест, из них 6  первых, 8 вторых и  2 третьих места. Победителями турнира стали: Баранов Андрей, Лепилина Кристина, Напылов Артём, Иванов Павел, Мамедов Захир и Шаповалов Анатолий, серебряными призёрами: Самсонов Глеб, Бердникова Элеонора, Пивоварова Дарья, Дёмина Жанна, Жданова Полина, Макаров Кирилл, Плема Снежана, Плема Максим и на третью ступень пьедестала поднялись Венглер Виктория и Данилова Вероника.