Главная » 2019 » Март » 08

7 марта 2019 года в рамках Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения» на  Станции юных техников совместно с управлением образования администрации Осинниковского городского округа и Отделом государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела МВД России по городу Осинники,  были подведены итоги муниципального конкурса буклетов «Мамочка, не торопись!», приуроченного к Международному женскому дню.

В мероприятии принимал участие временно исполняющий обязанности начальника Госавтоинспекции города Осинники, подполковник полиции  Зайнудинов Олег Николаевич.

Конкурс проводился с целью привлечения внимания родительской общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, к необходимости соблюдения правил дорожной безопасности различными категориями участников дорожного движения в частности мамами-пешеходами и мамами-автолюбителями.

На конкурс было представлено 58 буклетов. Итоги конкурса подводились с учетом нескольких критериев, главным из которых являлось отсутствие ошибок в изложении правил дорожного движения. В итоге было отмечено 28 лучших работ. Победители были награждены грамотами и поощрены сладкими призами.

Просмотров: 333 | Добавил: АОГО | Дата: 08.03.2019