Главная » 2019 » Декабрь » 19 » НАШИ ПОБЕДЫ!!!
10:47
НАШИ ПОБЕДЫ!!!

9 декабря 2019 года Музей современной истории России стал гостеприимным домом для 200 участников Всероссийского социально патриотического Форума «Растим гражданина». Участниками форума стали финалисты и эксперты всероссийского конкурса «Растим гражданина, который уже третий год проходит по всей России, а также лидеры крупнейших общественных патриотических объединений, политики, ученые. К участию в конкурсе и форуме были приглашены педагоги, использующие социально-активные технологии воспитания обучающихся из образовательных организаций всех уровней.
В заочном этапе Конкурса, который прошел с 7 по 25 ноября 2019 года. приняли участие 2513 конкурсанта из 46 субъектов Российской Федерации.
Торжественная церемония награждения победителей Конкурса стала ярким финалом Всероссийского форума «Растим гражданина». Финалисты конкурса впервые стали участниками дискуссий форума «Растим гражданина», это важный формат для продвижения патриотических проектов в год Памяти и Славы.
Для участия в финале Конкурса были определены 25 конкурсантов из каждой номинации, набравшие максимальное количество баллов в рейтинговом порядке. Всего в финальных мероприятиях Конкурса приняли участие 125 человек из 38 субъектов РФ.

Ирина Сергеевна Борзенкова, заместитель директора по ВР школы 35 участвовала в номинации "Социальное проектирование" и вошла в число лучших педагогов страны! Поздравляем Ирину Сергеевну!

Просмотров: 285 | Добавил: АОГО
Всего комментариев: 0