Главная » 2018 » Февраль » 27 » ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ
21:52
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

26 февраля 2018 года в г. Новокузнецк прошли городские соревнования по автомодельному спорту, посвященные Дню Защитника Отечества. Целью и задачами проведения соревнований стало развитие спортивно-технического творчества учащихся, практических навыков и умений в области автомоделирования, выявление сильнейших спортсменов, воспитание гражданственности и патриотизма у учащихся.

В соревнованиях приняли участие команды: ДДТ г. Прокопьевск, СЮТ г. Осинники, ЦДЮТТ «Меридиан»,  ГДДЮТ им.Н.К.Крупской.

Школьники младших классов соревновались в классах резиномоторных моделей и моделей с электродвигателем. Максимальный интерес вызвали соревнования в классе радиоуправляемых моделей.

Команда Станции юных техников выступала в составе пятерых человек и вернулась домой с заслуженными наградами. Жилин Никита награжден Дипломами за II место в классе моделей РЦБ, III место в классе РЦ. Коньшин Ярослав,  Дунин Глеб и Умрихин Константин награждены Дипломами за III место в классе ЭЛ-4.

Команда Станции юных техников награждена Дипломом Комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка за II место в открытых городских соревнованиях по автомоделизму. Поздравляем и желаем спортсменам-автомоделистам дальнейших побед!

Просмотров: 437 | Добавил: АОГО
Всего комментариев: 0